Краб для гипсокартона

краб соединительНа сегодняшний день гипсоволокно пользуется огромным спросом, его значимость растет изо дня в день. За счет легкости в использовании и весовой легкости стало возможно сооружать быстро стеновые панели в зданиях, арки всяких видов и, конечно, подвесные потолки.

Краб для гипсокартона представляет собой ведущий элемент в установке конструкций. Сам краб является незначительным по величине металлическим профилем, в промежутке фиксируется конструкция также из металлических элементов. А дальше на саму конструкцию крепят гипсокартон. Конечно, можно и не использовать краб для гипсокартона, а самостоятельно сделать из металлического профиля. Но это не позволит вам, так же легко и свободно, как с крабом, установить всю конструкцию.

За счет того, что краб имеет установленное системное качество, он предоставляет возможность крепить гипсокартонные листы во всевозможных вариантах.

Краб был отмечен повышенной степенью надежности и крепости. Установку металлических профилей стоит выполнять по заранее запланированной схеме, стоит сделать расчет, где будет крепиться каждый краб для гипсокартона.

Краб соединитель профиля изготавливают из оцинкованного металла, а это дает возможность применять краб даже во влажных помещениях.

Краб соединитель применяют для совмещения четырех частей металлического профиля, тем самым образуя крест.

Если удалить несколько усиков у краба соединителя, то возможно совместить 2-3 части профиля по прямой линии, либо под углом 90 градусов.

Без краба соединителя невозможно установить ни одну потолочную конструкцию, особенно если ее устанавливают в большом помещении. Вся потолочная система будет выполнена качественно и верно благодаря прочному и надежному крабу.

В нашей фирме "СтройМеталл" вы можете заказать данный элемент, а также имеется отличный выбор других комплектующих деталей.

Возврат к списку

Бесплатный звонок