Профиль ГКЛ

Профиль для гклГипсокартон, как строительная элемент – знаком нам сравнительно недавно. Тогда, как гипс в стройке применяют еще с давних пор. Но масштабный рост производства гипсокартона произошел недавно. Отличительной чертой гипсокартона является гигиеничность, он чудесно подходит для применения его в жилых помещениях. Кроме этого гипс является экологически чистым продуктом и действует благоприятно для окружения.

Гипсокартон способствует изоляции лишних звуков, он огнеустойчивый, что позволяет его признать одним из лучших материалов в строительстве. Следует отметить еще одно положительное качество гипсокартона – это то, что он может впитывать лишнюю влагу, удерживать ее и в дальнейшем, при усушки помещения, с легкостью отдавать всю накопленную влагу.

Наша основная деятельность – это помочь нашим клиентам с выбором лучшего и качественного материала. Профиль гкл наша фирма "СтройМеталл", всегда готова предложить своим клиентам!

Профиль для перегородок из гипсокартона

Весь профиль для перегородок из гипсокартона изготавливают из тоненького стального листа, толщиной всего до 0,8 миллиметров. Выглядят они как рейки, металлические и длинные. Используют профиль для гкл в различных видах строительства, что дает много преимуществ. За счет таких профилей каркас перегородок держится крепко и надежно, не утяжеляет его.

Профиль для гкл может быть нескольких видов. Это стоечный профиль и направляющий. И независимо, какой сложности будет сделана перегородка из гипсокартона, вам все равно потребуются эти два вида металлического профиля. При приобретении профилей учитывайте, чтобы сечение у стоечного и направляющего, профилей совпадали по ширине. И еще одно важное замечание, при монтаже направляющего профиля, к основанию фиксации профиля, стоит приклеить уплотняющую ленту для надежной стойкости всего каркаса.

В нашей фирме "СтройМеталл" вам предложат всевозможные профили для создания красивых и надежных перегородок.

Возврат к списку

Бесплатный звонок