Профлист для забора

Строительство забора – не такая простая задача, как может показаться на первый взгляд. Хочется обеспечить эстетичный внешний вид ограждения, позаботиться о его долговечности, возвести забор быстро и в то же время не переплачивать за стройматериалы. Если и бывает идеальный материал, соответствующий всем перечисленным выше требованиям, то это - профлист для забора.

6 причин купить профлист на забор

  1. Простота и высокая скорость монтажа: забор из профнастила возвести можно за минимальный период времени.
  2. Заборный профлист
  3. Долговечность и практичность: достаточно купить профлист на забор один раз, и можно не задумываться о смене ограждения в течение ближайших 5-10 лет.
  4. Экономия: стоимость профлиста намного ниже цены на другие материалы аналогичного назначения, а отходы профнастила при установке забора оказываются минимальными.
  5. Простота в эксплуатации и ухоженный внешний вид в любую погоду. Профлист можно купить любого цвета и формы в соответствии с пожеланиями отдельного заказчика.
  6. Устойчивость к воздействию атмосферных осадков, перепадов температур, огня.
  7. Возможность использовать профлист для забора многократно, монтируя и демонтируя ограждение на разных объектах.

Прежде чем купить профнастил для забора, важно определиться с наиболее подходящей маркой материала. Заборный (стеновой) профнастил имеет маркировку ПС и может выпускаться из стального листа толщиной 0,4-0,7 мм. Как правило, высота ребра такого профлиста составляет от 8 до 20 мм, а цвет заказчик подбирает по собственному усмотрению. При выборе наиболее подходящей продукции важно обращать внимание не только на то, сколько стоит профнастил, и как он выглядит, но и на наличие антикоррозийной обработки. Только материал, имеющий покрытие из оцинковки или специального полимера, будет устойчив к коррозии и сохранит внешний вид и эксплуатационные свойства действительно надолго.


Сколько стоит профнастилСтоимость профлиста
Профлист для забораКупить профлист на забор

Выбираем профнастил: стоимость, характеристики, особенности монтажа

Сегодня заборы из оцинкованного или цветного профнастила можно увидеть на автостоянках и остановках общественного транспорта, а также в качестве ограждения для строительных объектов, частных домов и дачных участков и т.д. Смонтировать забор из профнастила можно даже самостоятельно, буквально в течение одного дня. Заранее покупая профлист для забора, важно изначально определиться с длиной и высотой будущего ограждения.

Профнастил для забора купить

1. Столбы.

2. Прожилины.

3. Профлист.

4. Бетон.

При установке забора бетон может заливаться только в месте крепления опорных столбов: небольшой вес профнастила даёт возможность существенно сэкономить на его монтаже. К устанавливаемым на расстоянии до 3-х метров столбам привариваются профильные трубы 2-х40х2. Трубы привариваются вверху и внизу по всему периметру ограждения, после чего грунтуются и красятся. Далее к трубам с помощью саморезов или заклёпок крепятся листы профнастила. Завершённый вид и дополнительную прочность забору придаст заборная планка. Именно такой типовой проект забора из профнастила позволяет построить ограждение с минимальными затратами.

Наша компания "СтройМеталл" предлагает широкий ассортимент профнастила с возможностью нанесения полимерного цветного покрытия. Для возведения заборов мы рекомендуем выбирать имеющий полимерное покрытие стеновой профлист или оцинкованный профнастил, стоимость и эксплуатационные характеристики которых оптимальны для формирования ограждений любых объектов. Мы готовы выполнить Ваш заказ в кратчайшие сроки и гарантируем безупречный внешний вид и сохранность ограждения при любой погоде в течение многих лет.

Возврат к списку

Бесплатный звонок