Профнастил от производителя в СПб

Продажа профнастила

Профнастил представляет собой листы профилированной стали стандартного размера, которые отличаются отличными эксплуатационными характеристиками и широко используются в строительстве. Качественный профнастил (профлист) – практически универсальный материал, который может использоваться для покрытия крыш, оформления фасадов, изготовления заборов и т.д. Профнастил от производителя в СПб имеет целый ряд неоспоримых преимуществ:

  • минимальное время монтажных работ и лёгкость укладки позволяют использовать профлист для строительства быстровозводимых зданий;
  • профнастил от производителя в СПб легко монтируется с использованием минимального набора инструментов;
  • небольшой вес листов профнастила, что существенно облегчает его транспортировку;
  • материал отлично выдерживает перепады температур, подходит для регионов с любым климатом и различным уровнем влажности;
  • простота в уходе за готовым покрытием, которое отличается долговечностью и не требует дополнительного окрашивания;
  • продажа профнастила по очень демократичным ценам делает использование этого материала очень выгодным экономически.

Как происходит производство профнастила?

Профнастил от производителя в спб

Производство профлиста возможно из двух видов материала: стали с оцинкованным или полимерным покрытием. Толщина исходного материала зависит от вида изготавливаемого профнастила:

  • фасадный и стеновой профнастил производится из стального листа толщиной 0,4-0,45 мм;
  • для кровельного профлиста используется металл толщиной от 0,4 до 0,7 мм;
  • для профнастила под заливку бетоном используется сталь толщиной 0,7-0,9 мм.

Если производство профнастила ведётся из ламинированных листов, на материал предварительно наносится полимерное покрытие. После этого листы исходного материала закладываются в специальное прокатное оборудование, где и происходит формирование гофрированных профилированных листов нужной формы.

Профнастил имеет специальную маркировку: С – для стенового материала, НС – для несущего и Н – для кровельного настила.

Профнастил от производителя отличается по составу и цвету полимерного покрытия, а также по форме и высоте волны. Чаще всего гофра на профиле имеет трапециевидную, синусоидальную или закругленную форму волны различной высоты.

Интересует продажа профнастила? Обращайтесь к нам!

Наша компания "СтройМеталл" по самым выгодным ценам реализует профлист. Производство в СПб оснащено самым новым оборудованием, которое позволяет предложить покупателям широкий ассортимент профнастила с возможностью нанесения полимерного цветного покрытия. Продажа профнастила из качественного стального листа ведётся по минимальным ценам, при этом Вы получаете действительно качественную продукцию, быстрое изготовление заказов и возможность гарантийного обслуживания покрытия. Оцените все преимущества сотрудничества с производителем – заказывайте профнастил у нас!

Возврат к списку

Бесплатный звонок